Квартира в Марбелья

€ 223,000

Описание

Современные апартаменты, расположенные в тихом районе в долине гольфа в Новой Андалусии в популярном закрытом комплексе Сеньорио де Гонзага. Комплекс окружен пышными садами и имеет три бассейна. Известные поля для гольфа, такие как Aloha Golf, Los Naranjos, La Quinta, Las Brisas Golf, расположены в нескольких минутах ходьбы. Всего в 2 минутах езды от центра Алоха с большим выбором кафе, ресторанов и магазинов, и в 6 минутах езды от Пуэрто Банус и песчанных пляжей.

Эта светлая квартира находится в идеальном состоянии и расположена на верхнем 1-м этаже. Имеет уникальную планировку с террасами и балконами, выходящими на разные стороны. Гостиная с выходом на прекрасную террасу и видом на гору Ла Конча. Просторные спальни со встроенными зеркальными шкафами и качественными кроватями. Новая современная кухня была установлена ​​недавно. Мебель высшего качества, квартира продается с мебелью.

Это отличный вариант для проживания круглый год или отдыха. Квартира также использовалась для краткосрочной аренды и имеет хорошую историю аренды.

Идеальное вложение! Не пропустите!


Property details

Туалет
2
Этаж
1
Ближе к
Горы
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2005
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Марбелья

Топ предложения