Вилла в Ноха

€ 449,000

Описание

Роскошная вилла на первой линии пляжа, с огромной террасой и бассейном. В считаных минутах езды от лучших пляжей Кантабрии: Лангре, Лоредо, Сомо и Галисано. Прибрежный городок Рибамонтан-аль-Мар находится в 18 км от крупного туристического города Ноха и в 15 минутах езды от Сантандера. В пяти минутах находится гольф-поле и спортивный клуб. Здесь хорошие транспортные соединения, каждые полчаса отправляются электрички до столицы, а за двадцать минут можно доплыть на яхте, так как дом находится в восточной части бухты Сантандера. За последние двадцать лет город пережил крупный демографический рост благодаря развитию туризма. И неспроста – ведь прекрасная природа и великолепные пляжи являются мощным магнитом, привлекающим сюда людей всех поколений. Прекрасная возможность приобрести недвижимость в Испании на берегу океана.

Новая вилла находится в частной урбанизации, состоящей из пяти больших коттеджей. Хорошо ухоженный участок занимает 1400 кв.м., а площадь дома - 340 кв.м. и распределена на двух этажах. Планировка нижнего этажа состоит из четырех спален, четырех ванных комнат, просторного салона-столовой (площадью 50 кв.м.) с камином, экипированной всей необходимой мебелью и бытовой техникой большой кухни (20 кв.м.), а также комнаты для стирки белья и котельной. Весь верхний этаж отведен под хозяйскую спальню-сьют площадью 30 кв.м. с собственной ванной комнатой с джакузи и душем, гардеробной и ориентированным на юг балконом.

Вилла буквально окружена террасами, выходящими на север и на юг. Одна из них отведена под парковочное место для машин. Дом выполнен из лучших строительных и отделочных материалов: каменный фасад, деревянные оконные рамы и жалюзи, паркет, двойные стеклопакеты системы Клималит и многое другое.


Property details

Дополнительная информация
Интернет
Площадь участка
10,4
Количество комнат
5
Тип балкона
Балкон

Местоположение

Ноха

Топ предложения