Вилла в Аликанте

€ 465,000

Описание

Новая современная вилла с бассейном в частной резиденции на первой линии гольф поля. Площадь участка 550 - 600 м2, общая площадь дома 173 м2. Вилла имеет два этажа, на которых расположены: 3 спальни, 2 ванные комнаты, 1 туалет, все спальни оборудованы встроенными шкафами, а ванные комнаты оснащены сантехникой высочайшего качества. Кухня-столовая и гостиная объединены в одно единое пространство, что создает ощущение простора в сочетании с панорамными окнами, которые дают максимум света. На территории виллы произведены ландшафтные работы: посажены деревьями, живая изгородь, прекрасный бассейн с подсветкой 3х8, террасы с видом на средиземноморский лес и гольф поля. 

Вилла оборудована кондиционером, напольным отоплением в ванных комнатах, раздвижными стеклянными дверьми марки Schüco, имеются жалюзи с электроприводом в спальнях и осмотический фильтр для воды на кухне.

Вилла расположена в эксклюзивном жилом комплексе с низкой плотностью застройки, расположенном на 18-луночном поле для гольфа с превосходным видом, скрытый в долине, окруженной холмами, и заповедником. Все построенные на территории клуба виллы и инфраструктура клуба полностью гармонируют с ландшафтом.

Территория клуба выделяется своей неприкосновенностью и имеет круглосуточную охрану и видеонаблюдение. Особенное значение имеет естественная красота, исключительный климат, очень хорошее транспортное сообщение и сохраненная естественная среда.  

 

Строительство завершено в декабре 2017 году. 

Новая Вилла на побережье Коста Бланка ждет своих новых владельцев.


Property details

Ванные
3
Площадь участка
600
Количество комнат
4
Год подстройки
2017

Местоположение

Аликанте

Топ предложения