Квартира в Бенидорм

€ 450,000

Описание

Представляем апартаменты в эксклюзивном жилом комплексе курортного города Бенидорм! Уникальное месторасположение - все виды сервиса в шаговой доступности - множество заведений в сфере обслуживания, торговых зон с магазинами, барами и ресторанами, банки, автобусная остановка, рядом красивая набережная с многочисленными кафе и ресторанами, один из лучших пляжей на побережье, 4 поля для гольфа (открытый гольф-клуб Las Rejas в 1 км, 2 поля для гольфа на 18 лунок от компании Nicklaus Design в 10 минутах езды).

Территория комплекса со множеством зон для отдыха и активного времяпрепровождения: бассейна с подогревом, бассейн-инфинити, бассейн без подогрева с лаундж-зоной, джакузи на открытом воздухе, площадки для игр в петанк, сквош, теннис, отличный стадион, зона отдыха и прогулочная, ресторан и бар. Любители спорта также могут практиковать свои любимые занятия в тренажерном зале с финской сауной. Для детей предусмотрены увлекательные игровые площадки, а также детский бассейн. Более того, для настоящих трудоголиков комплекс предлагает рабочую зону с нетворкингом и читальным залом.

Квартира с потрясающим видом на Средиземное море, горы и город Бенидорм. Имеется гостиная-кухня площадью около 40 м2 с выходом на открытую террасу 25 м2 (кухня американского типа), подсобное помещение с местом для стиральной и сушильной машин, главная спальня 13 м2 со своей ванной комнатой, встроенным шкафом-купе и выходом на террасу, вторая спальня площадью 9 м2 со встроенным шкафом-купе, третья спальня 11 м2 со встроенным шкафом-купе, ванная комната с душевой. Высота потолков: 2,75 метров. В стоимость уже включено парковочное место на открытой парковке и 2 кладовки (одна находится на том же этаже, что и квартира; вторая - в подземном паркинге).


Property details

Ближе к
Море
Ванные
2
Количество комнат
4

Местоположение

Бенидорм

Топ предложения