Таунхаус в Бенихофар

€ 171,000

Описание

Все квартиры имеют частную парковку с возможностью кладовая.
Жилой TorreGolf Homes, расположен в Benijofar, небольшой и тихий городок на побережье Коста Бланка, теплое по зелени и апельсиновые деревья, а также лагун Ла Мата и Торревьеха, которые позволяют насладиться приятной погодой, солнце и хорошие температуры практически круглый год.
Идеально подходит для любителей спорта на открытом воздухе как Велоспорт, как Пешие прогулки, которые могут практиковать в течение года.
Расположенный между тремя полями для гольфа, что мы с Эрен ваше имя: La Marquesa Гольфа, поле для Гольфа La Finca [amp;] Spa Resort и бунгало Vistabella Golf. Порадуют любителей этого спорта с нескольких маршрутов, развлекательных и местность очень осторожны.
В десяти минутах езды находятся пляжи Гуардамар-дель-Сегура и Ориуэла Коста, наградами "голубой флаг", где можно насладиться водными видами спорта или просто полежать на песке na и насладиться видом.
Рядом все необходимое: транспорт, школы, больницы, банков, торговли и развлечений и всего в 10 минутах от торговых центров, таких как Зения Бульвар, или Хабанеры и аквапарки. Его мобильность выступает за доступ к автомагистрали AP7, которая позволяет добраться менее чем за 30 минут до аэропорта Аликанте.
Цена от 171.000 евро]]>


Property details

Ванные
2

Местоположение

Бенихофар

Топ предложения