Вилла в Финестрат

€ 575,000

Описание

Новая стильная Вилла класса люкс в живописном районе Sierra Cortina. Вилла расположена в комплексе из 11 великолепных частных домов. Площадь участка 470 м2, на территории расположен большой каскадный бассейн 60 м2, зона барбекю, парковка и зеленые зоны отдыха с базовым ландшафтным дизайном. 

Общая площадь дома 246 м2, жилая площадь 143,8 м2. На первом этаже дома расположены: большая гостиная с панорамными окнами, полностью укомплектованная кухня, совмещенная с обеденной зоной, 1 спальня, 1 ванная комната и крытая терраса 20 м2. На втором этаже расположены: 2 спальни, 2 ванные комнаты, 2 открытые террасы 10 и 15 м2. Спальни оснащены встроенными шкафами, в ванных комнатах установлена высококачественная, современная сантехника ведущих марок. На крыше дома расположен солярий 58 м2, откуда открывается потрясающий вид на Средиземное море, город Бенидорм и живописные окрестности. Дом оснащен системой кондиционирования. Проект разработан с возможностью максимального использования естественного освещения за счет архитектурных решений. Имеется возможность подготовки цокольного этажа, площадью 112 м2, эта опция по желанию, в стоимость не входит.

Этот великолепный комплекс расположен в одном из самых престижных жилых районов Коста Бланки, в пешей доступности расположены элитные рестораны, 5-звездочные отели, SPA центры, тренажерный зал. В 5 минутах езды есть торговые и развлекательные центры, нескольких полей для гольфа, яхт-клуб, развлекательные парки и парки аттракционов. Всего в 3 километрах от красивых бухт Финестрата и пляжей Бенидорма. 

Территория комплекса находится под круглосуточной охраной. 

До аэропорта Аликанте 40 км. 

До пляжей 3 км.

Стоимость Виллы 575 000 евро.

Доступна оплата в рассрочку.

Строительство будет завершено в октябре 2018 году.


Property details

Ванные
3
Площадь участка
470
Количество комнат
4
Год подстройки
2018

Местоположение

Финестрат

Топ предложения