Вилла в Рохалес

€ 399,000

Описание


Просторная вилла в очень хорошем состоянии на продажу в Сьюдад Кесада (Коста Бланка Юг).

В этом шале с красивым видом на Vega Baja с участком 624m2 собственный бассейн, Душ, ванная комната, зоны chill out, барбекю и 3 деревянные коттеджи с одно-и двуспальными кроватями.

Жилье да, есть 3 двухместные спальни (одна из них с ванной комнатой), большая ванная комната семьи, большая гостиная с камином и кухня.

В шале также есть большой подвал, Кондиционер , Сигнализация и лучшими качествами.

Районе Сьюдад Кесада является частью Рохалес, на юге провинции Аликанте. Расположен примерно в 6 км от Средиземного Моря и примерно в 8 км к северу от Торревьехи. Недалеко от деревни Рохалес, Benijofar, Benimar, Форментера-дель-Сегура, и др.

В 1970 году, предприниматель, называемый Иустом Сьюдад Кесада решил начать свое собственное я и, так было, например, построил Город Кесада. Урбанизация стала расти, пока, на сегодняшний день, считается, как люди более.

В Ciudad Quesada живут соседи круглый год. Эта зона имеет большое количество услуги, как магазины, рестораны, бары и многое другое. Есть также поле для гольфа и аквапарк.

Все виды можно наслаждаться из Ciudad Quesada горы, есть горы, поля, озера соли. И только в нескольких минутах езды, вы можете добраться до прекрасных пляжей Гуардамар дель Сегура, Ла-Мата и Торревьеха.

Может быть интересно знать, что Ciudad Quesada располагает собственным полем для гольфа, под названием Маркиза golf and country club. И очень близко вы можете найти поля для гольфа La Finca Гольфа (в Альгорфа), Royal Кампоамор и Лас-Рамблас Гольф (оба в Кампоамор).

Сьюдад Кесада расположен примерно в 38 мин. езды от аэропорта Аликанте и примерно в 35 минутах езды от аэропорта Мурсия-Сан-Хавьер.]]>


Property details

Ванные
3

Местоположение

Рохалес

Топ предложения