Дуплекс в Анталия

€ 288,000

Описание

Дуплекс 3+1, 250 м2, цена 288000 евро
Продается большая двух этажная квартира с видом на мое и горы в Анталии. Квартира в комплексе территория комплекса охраняется 24 часа, есть бассейн детский бассейн, парк для машин, генератор, спутниковая система, интернет, камеры слежения по всему периметру, беседки для отдыха и барбекю.
Комплекс находится в районе Лара / Чаглаян
Район очень популярен среди обеспеченного населения Анталии и по праву считается одним из элитных районов. Все что необходимо для комфортной жизни сосредоточено в этом районе и находится в шаговой доступности от комплекса. Банки, торговые центры, спорт салоны с русскоговорящим персоналом, русский колледж туризма. рынок, больница. аптеки, салоны красоты и спорт салоны, парки с детскими площадками и зонами отдыха, красивая набережная с водопадом, рыбные и мясные рестораны, детские кафе и бары для взрослых находится в этом районе, но не смотря на это район очень спокойный.
Описание квартиры: 9 и 10 этажи, отдельная кухня, установлен кухонный гарнитур, и вытяжка, на окнах роль ставни, большая терраса и 2 балкона, установлено газовое отопление, лестница выполнена из дерева, во всех комнатах кондиционеры, 3 ванные комнаты с душ кабиной и ванной.

Тапу оформляется по ускоренному варианту


Property details

Туалет
100
Этаж
9
Тип местоположения
Центр города
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип бассейна
Море
Количество этажей
10
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
230,0
Тип просмотра
Горы, Море
Год подстройки
2007
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Анталия

Топ предложения