Таунхаус в Белек

€ 145,000

Описание

Последняя вилла в продаже!
Очень красивая и уютная вилла находится в закрытом комплексе в курортном поселке Белек – это известный на весь мир круглогодичный курорт и гольф-центр. Белек с каждым годом становится все более популярным в Европе.
Закрытая охраняемая территория комплекса оборудована большим бассейном с шезлонгами для отдыха, детским бассейном, парковка для автомобилей, на территории работает бесплатный Wi-Fi. Территория комплекса благоустроенна, есть ландшафтный дизайн и освещение.
Вилла построена в классическом средиземноморском стиле. В строительстве применялись качественные, экологически чистые строительные и отделочные материалы местного производства. Вилла имеет продуманную планировку и состоит:
- на первом этаже из холл переходящий в просторную гостиную с камином и совмещённую с кухней общей площадью 36 кв.м. с выходом на собственную трассу - 32 кв.м. и гостевого санузла – 1,95 кв.м..
- на втором этаже находятся холл, спальня площадью - 14,35 кв.м. с собственной ванной комнатой с джакузи (площадь - 4,7 кв.м.) и выход на собственную террасу площадь - 6,5 кв.м. из которой открывается неповторимый вид на горы. Также на втором этаже находится гостевая спальня (площадь - 8,6 кв.м.) с собственной ванной - 2,6 кв.м. и террасой - 2,6 кв.м.
- на третьем этаже холл- 7,4 кв.м., просторная ванная компакта - 4,4 кв.м. , спальня - 10,65 кв.м. с небольшой террасой

Месторасположение:
- В непосредственной близости от гольф-клуба NICKFALDO,
- 2500 метров до гольф-клуба COLINMONTGOMERIE,
- 2000 метров до других гольф-клубов,
- 3500 метров до пляжа,
- 1 км до Белека, где находятся магазины и рестораны.
- 25 км до Анталии,
- 120 км до горнолыжных центров


Property details

Туалет
4
Рекорды
Гольф курорт
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
3
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон, Терраса
Год подстройки
2008
Примыкающая территория
Сад, Прочее

Местоположение

Белек

Топ предложения