Таунхаус в Кемер

€ 140,000

Описание

Новый готовый комплекс Orange Grove Residence расположен в популярной туристической деревне Чамьюва рядом с Кемером. Живописный район, утопающий в садах, рядом с апельсиновой рощей.
Тихий проект в шаговой доступности от моря с ухоженной зеленой огороженной территорией, на которой расположены бассейн и парковка.
Предлагаются на продажу бунгало жилой площадью 70 кв.м. и палисадником площадью 80 кв.м. 2 спальни, 2 террасы, 1 с/у, салон + кухня.
Стоимость от 140 000 евро.
Чамьюва - это небольшой турецкий поселок и курорт международного значения, расположенный в 10 км к югу от г. Кемер и в 60 км от г. Антальи. В переводе с турецкого языка название поселка означает "Сосновое гнездо".
Чамьюва буквально утопает в зелени. Здесь растут пальмы, олеандры, апельсиновые и сосновые деревья. Поселок расположен на берегу Средиземного моря, в окружении Таврских гор.
Еще в начале 1990-х годов поселок был обыкновенным турецким хутором, окруженным апельсиновыми, мандариновыми и лимонными рощами. Однако, прекрасное расположение, мягкий климат и замечательный и разнообразный ландшафт поспособствовали активному развитию индустрии туризма. Вскоре возникли большие и маленькие отели, пансионы и дачные клубы, а также необходимая пляжная инфраструктура. Сейчас поселок условно делится на 2 зоны: курортную и жилую.
Из Чамьювы хорошо видны вершины Таврских гор, а длинные галечные пляжи и чистое лазурное море дополняют неповторимую атмосферу местного колорита.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ (495) 782 65 15
 
© RentSale.ru – Узнайте, как купить недвижимость в Турции


Property details

Год подстройки
2010

Местоположение

Кемер

Топ предложения