Квартира в Центр

€ 605,000

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. МФ 72970 Мы представляем одноименную недвижимость для любителей аристократической атмосферы и безусловной роскоши. Этот обитель - праздник для чувств и эго. Квартира увлекается своим отлично организованным пространством и бескомпромиссным качеством материалов. Высокие потолки, натуральные полы и подлинная мебель приносят неповторимое ощущение комфорта и уюта. Просторные номера, напольные окна и много света делают недвижимость чрезвычайно приятным для своих новых владельцев. Квартира расположена на 6 этаже и характеризуется его яркими и просторными пространствами. Состоит из прихожей, гостиной с мини-кухней и столовой, 2 спальни, шкафа, двух ванных комнат и туалета; Имущество характеризуется отлично поддерживаемыми общими зонами с ежемесячным обслуживанием (1.6 евро/м2.) Для продажи доступны две подземные парковочные места, по цене 20 000 евро. Здание, в котором расположена недвижимость, роскошно с множеством дополнительных услуг, таких как спа-центр и фитнес-центр, известный ресторан, VIP переговорные зоны, автомойка, офисная зона, консьерж и ряд других дополнений, которые обеспечивают совершенно новый образ жизни. Расположение отличное и позволяет быстрый доступ ко всем точкам города. Отель предлагает уникальные панорамные виды на Витошу и город.

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете зарезервировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, подлежащим оплате кредитной картой или банком


Property details

Этаж
6
Количество магазинов
9
Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
2

Местоположение

Центр

Топ предложения