Коммерческая в Пула

€ 1,350,000

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ОТЕЛЬ/РЕСТОРАН

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ПУЛА, ИСТРИЯ

СТОИМОСТЬ: 1 350 000 €

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 100 м²

ИПОТЕКА: от 2,5% в год

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Этот красивый 4-комнатный отель с рестораном расположен в небольшом городке в 9 км от города Пула и 20 км от аэропорта. Удивительные пляжи, недалеко от многих достопримечательностей (острова Бриуны и т. д.) и магазинов.

ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

Отель построен в каменном доме 16-го века (список всемирного наследия ЮНЕСКО). Он был тщательно разработан, использованы традиционные строительные материалы, такие как дерево и камень в сочетании с современными элементами.

Отель состоит из 4 спален с двуспальными кроватями (2 человека), каждая из которых включает в себя кондиционер, телевизор, WiFi, мини-бар и отдельную ванную комнату для каждой комнаты. Номера были отнесены к категории 4 звезды. Два из

Две спальни размером 22 м2, а две другие — 25 м2. Владельцы приобрели еще один дом, из которого можно сделать еще 3 комнаты.

Ресторан, который является неотъемлемой частью отеля, расположен на первом этаже и предлагает широкий выбор средиземноморских блюд, таких как паста, рыба, супы, прошутто и т. д., и включает в себя некоторые континентальные блюда, такие как мясо дикой дичи. Также есть хорошая и большая терраса для гостей отеля и гостей ресторана.

Отель и ресторан открыты уже в течение 2 лет, уже есть пул постоянных гостей. Рейтинг на Booking.com 9.5 / 10.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.

Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.


Property details

Этаж
н/и
Количество помещений
н/и
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
6-10%
Год подстройки
н/и

Местоположение

Пула

Топ предложения