Различного назначения в Кральевица

€ 380,000

Описание

Коммерческий объект – помещения для бизнеса в Хорватии (Kraljevica)

Месторасположение и площадь: Замечательное расположение, недалеко от моря, на набережной с несколькими пристанями. Площадь объекта: 500 кв.м. Площадь участка: 2082 кв.м.

Цена: 380.000 EUR.

Описание: Есть возможность адаптации помещений, которые прекрасно подходят для инвестиции в морской туризм (магазин, сервисный центр, запчасти) бар, хостел и т.д.

Планировка:

Мастерская: 500 кв.м., после ремонта может занимать 3 этажа, на данный момент высота потолков от 3 до 5,5 м., фасад нуждается в ремонте в старомещанском стиле.

Складское помещение: Сделано из легких металлических конструкций, 1150 кв.м., высокие потолки (5,5 – 8 м.), нужно оформить необходимые документы, потолки можно дополнительно повысить до высоты 14 м, и тем самым получить дополнительные парковочные места наверху.

Подключения: Электричество, вода, канализации нет, но есть возможность проведения.

Помещение расположено на расстоянии 15 км от Риеки и на расстоянии 5 км от аэропорта Риеки, 2 км до шоссе.

Дополнительно: Городок Кральевица обладает богатой историей судостроения и морской торговли. В городе сроко будет построена четвертая пристань. Рядом с помещением расположены 3 пристани, приблизительно на 40 якорных мест. Недвижимость зарегистрирована в реестре.

Условие: продавец и покупатель поровну платят комиссионные в размере 4 % + НДС.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Этаж
-
Количество помещений
-
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
-
Год подстройки
1950

Местоположение

Кральевица

Топ предложения