Отдельный дом в Жаборич

€ 900,000

Описание

Хорватия, Шибеник, Жаборич, продается отдельно стоящий дом в привлекательном месте, в первом ряду от моря, с фантастическим видом на море. Он имеет общую площадь 266 м2 и расположен на большом земельном участке размером 1181 м2. Весь дом представляет собой один удобный жилой блок, состоящий из цокольного, первого и второго этажей. Это семейный дом с пятью спальнями и тремя ванными комнатами.

Интересная архитектура, высокие потолки, светлые и просторные комнаты, расположенные на антресолях.

На просторном первом этаже расположены холл, кухня и большая гостиная открытой планировки. Каждый из этих номеров имеет выход на собственную террасу. В небольшом мезонине на первом этаже находится одна спальня с отдельной ванной комнатой и террасой, а также еще одна ванная комната.
Внутренняя красивая лестница ведет на второй этаж, который состоит из коридора, трех спален, одной ванной комнаты и комнаты, которая в настоящее время используется как офис и может быть преобразована для различных целей. В этой комнате есть немеблированное пространство, которое можно переоборудовать в другую ванную комнату. Каждый из этих номеров, включая ванную комнату, имеет собственный балкон с прекрасным видом на море.
Рядом с домом находится гараж и несколько кладовых, из которых можно попасть в дом.

Дом красивый, уникальный и очень уютный. Он очень ухоженный, меблирован и отделан качественными материалами и мебелью. Во всем доме проведено центральное отопление мазутом, вся мебель включена в цену.

Двор большой и украшен разнообразной зеленью и средиземноморскими растениями. Дом расположен посреди земли, что дает ему дозу покоя и уединения. Высокие деревья и сосны в некоторых местах делают тень идеальной для летних посиделок. Часть двора вымощена каменными плитами, в том числе вход в дом. Есть возможность построить бассейн в задней части двора.

Особая собственность.
Привлекательное месторасположение.
Первый ряд от моря.
Вид на море.

Цена: 900.000 EUR

Alfa Real Estate - Водице, Хорватия
тел. +385 22 441292, +385 91521 4467, +385 91525 3260


Property details

Ближе к
Пляж
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
1181
Количество комнат
5
Количество этажей
1
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2001
Год подстройки
1983
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Жаборич

Топ предложения