Пентхаус в Бибине

101,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 0

Описание

Роскошный пентхаус класса люкс с прямым доступом на пляж. (Хорватия, Zadar, Bibinje)

Месторасположение и площадь: Роскошный пентхаус класса люкс в новом жилом доме расположен в городе Zadar, в поселении Bibinje. Год постройки: 2017г. Площадь: 101,47 кв.м.

Цена: по договору.

Описание: Пентхаус расположен в первом ряду от моря и имеет прекрасный панорамный вид на море и острова, имеется прямой доступ на пляж. В жилом доме находится всего 6 квартир. Парковка расположена перед домом.
Недалеко от исторического города Задар расположено уютное поселение под названием Бибинье, с 4 км береговой линии. Бибинье предлагает большой спектр услуг и развлечений для активного отдыха. Прекрасная природа, окружающая Бибинье, идеально подходит для прогулок, езды на велосипеде, занятием парусным спортом, дайвингом, виндсерфингом и т.д.
Также в Бибинье находится большое количество ресторанов с местными деликатесами, кафе, магазины, почта с обменным пунктом, детский сад, поликлиника, стоматолог, аптека и т.д. Рядом с Бибинье находится марина Далмация, которая является одной из крупнейших причалов на Адриатическом море.

Планировка: Пентхаус состоит из 2 спален, 2 ванных комнат, холла, кухни, столовой, гостиной, 2 просторных террас, балкон, лоджия, гардеробная.

Подключения: В квартире установлен пол с подогревом, 2 камина и кондиционер.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Туалет: 2
Этаж: -
Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: -

Location Бибине

Похожие свойства