Вилла в Город Пафос

€ 395,000

Описание

Роскошные виллы с 3/4 спальнями и таунхаусы в 4 минутах езды от центра Пафоса, пляжа, Elea Golf - легкий доступ к автомагистрали Лимассола!

Эти красивые виллы с 3/4 спальнями имеют просторные гостиные и веранды. Сады на крыше с видом на горы и море.

Дополнительный бассейн и другие дополнительные услуги.

Героскипу является прибрежным городом восток от Пафоса, вторым по величине муниципалитетом в районе. Эта деревня имеет ряд особенностей, а именно чудесную пятидомную Византийскую церковь Св. Параскевы, народный музей и большую традиционную площадь. Эта область также известна как производство турецкого восторга или люкумы, так как называется местные жители. В этой деревне много магазинов, киосков, ресторанов и баров, а также множество уединенных тянет побережья.

Purple Реальный Недвижимость полностью зарегистрирована и лицензирована Кипрской ассоциацией недвижимости. PURPLE является домом для некоторых из лучших объектов недвижимости на Кипре. С офисами в Фамагуста, Ларнака, Пафос, наш обширный портфель обязательно найдет что-то для всех. У нас есть широкий выбор недвижимости для каждого бюджета, и мы можем помочь вам, если вы ищете постоянное место жительства, дома отдыха или инвестиционной собственности.
С момента вашего первого контакта с Purple, вам будет назначен конкретный консультант по продажам. Кто-то, что мы думаем, подходит для ваших нужд. Многие члены PURPLE говорят на отличном английском, русском и греческом языках, поэтому язык никогда не будет проблемой. Ваш консультант по продажам всегда будет там, чтобы помочь вам и направить вас через процесс покупки, отвечая на любые вопросы и предоставляя вам все, что вы можете запрос, например:
Независимые консультации и рекомендации по юридическим услугам
Взаимодействие с разработчиками на протяжении всего периода строительства, если покупка не запланирована
Как добраться


Property details

Фаза строительства
New building
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2
Данные о строительстве
2023

Местоположение

Город Пафос

Топ предложения