Дом в Кроули

€ 3,693,075

Описание

Copper Beech House, спроектированный известным архитектором Hugh Thomas, был построен в 2008 году в сказочном месте в деревне Crawley. Электрические кованые железные ворота открываются на подъездную дорогу, которая извивается через парковые площадки, ведущие к открытой парковке перед этим впечатляющим домом. Этот приятный на вид дом в георгианском стиле построен с красными кирпичными возвышениями под черепичной крышей. Входная дверь открывается в великолепный приемный зал с массивной дубовой лестницей и величественным итальянским мраморным полом. Выразительная кухня / комната для завтрака имеет потрясающий вид с окнами от пола до потолка, которые обеспечивают множество света. Красивый гарнитур ручной работы от Smallbone с гранитными рабочими поверхностями и множество встроенных приборов делают кухню современной повседневной средой, сохраняя при этом традиционное ощущение. Двойные двери открываются в великолепную столовую с потолочной розеткой и центральным камином. Главная гостиная с библиотекой в дальнем конце дома отлично обустроена, с большим камином и книжными полками. Из гостиной в задней части дома находится кабинет. Далее из кабинета есть идеальное место для использования в качестве спортзала / развлекательной зоны. Отсюда есть прямой выход из дома через боковую дверь. Из этой зоны пара двустворчатых стеклянных дверей открывается в захватывающий плавательный бассейн с уникальной особенностью 3-х этажного высокого потолка. Еще три пары стеклянных двустворчатых дверей выходят на террасу в саду. В дальнем конце бассейна находится здание, в котором есть раздевалка с инфракрасным двойным душем, сауной, туалетом и техническим помещением бассейна.

Противоположное крыло с главной кухонной зоны - это помещение, которое было старым гаражным блоком, а сейчас превращено в огромный игровой зал,идеальный для семейного отдыха и развлечений. За этой зоной находится дверь, ведущая к кинотеатру, оборудованному экранами, проектором и креслами. Из вестибюля с кухни открывается доступ к квартире второго этажа, которая находится над игровой комнатой. Квартира состоит из кухни / гостиной и двух спален с ванными комнатами.

На втором этаже над центральной частью дома находится сказочная главная спальня с большой ванной комнатой, полностью оборудованной гардеробной и привлекательными южными видами на основные сады. На этом этаже есть еще 3 спальни с двуспальными кроватями и отдельными ванными комнатами.

Copper Beech House - впечатляющий современный семейный дом, построенный с высоким уровнем отделки.

Технические особенности:
подогрев полов в главном доме
отоплением и бассейном можно дистанционно управлять с помощью Интернета
современная электрика
система управления освещением работает во всех основных комнатах
все гостиные имеют высокие потолки с большими деревянными окнами
Итальянский мраморный пол в холле, столовой, кухне, гардеробной, сауне, раздевалке, подсобном помещении и ванной комнате в главной спальне
дубовый пол в оранжерее

Сад и участок в Copper Beech House полностью озеленены и украшены множеством зрелых деревьев, в том числе дубом, орехом и медным буком.


Property details

Ванные
0
Тип паркинга
Гараж
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Кроули

Топ предложения