Отдельный дом в Локса

€ 21,000

Описание

Продается большой, озелененный, земельный участок в Локса, на котором расположен жилой дом с хозяйственными постройками. Он находится в тихом переулке в черте города. Главной ценностью, является расположение участка,особенно для тех, кто ценит тишину и покой, но в тоже время, желает пользоваться привилегиями современной жилой среды.Недалеко от ворот дома находится водоем.

Жилой дом вековой давности. Стены сложены из балок и покрыты простой штукатуркой. На крыше шифер, который необходимо заменить. В доме есть просторная кухня с дровяной плитой и две спальни. Есть возможность отстройки двух комнат на чердаке дома.

Дом отапливается дровяной печью с теплой стеной и кухонной плитой.

Центральная вода проведена в дом, поэтому есть санузел. Рядом находится кладовая, которую можно соединить с туалетом, поставить ванну или душ, в итоге, получится просторная ванная комната с окном.
В кухне под полом находится погреб для хранения овощей и заготовок.

Канализационный подсоединительный колодец находятся у границы участка. Также имеется централизованная вода и электричество.

На участке расположены развалины старинной хозяйственной постройки. Стены были сложены, из когда – то бывшего в Локса кирпичного завода, камня. При желании, он может быть использован для нового строительства или реконструкции старого дома.

Дом окружен плодоносящими яблонями. В саду ждет использования старинная хорошая печь – коптильня.

Примерно, в километре от дома, находится автобусная остановка ( хорошее транспортное сообщение с Таллинном ), центр семейного здоровья , здание школы с бассейном и сауной , культурный центр , библиотека . Ближайший продуктовый магазин находится примерно в 500 метрах от дома.

Морской песчаный пляж, где можно купаться и загорать, находится в 1,2 км езды на машине. Если идти пешком, по мостику через реку, дорога к пляжу будет короче.

Не упускайте, хорошей возможности в приобретении прекрасного участка, где Вы сможете построить свой новый дом.

Познакомьтесь с этим и другими предложениями на сайте Nord Property www.nordproperty.ee , где Вы также сможете просмотреть объекты с помощью Google StreetView .


Property details

Площадь участка
1855,0
Количество комнат
3
Год подстройки
1910

Местоположение

Локса

Топ предложения