Отдельный дом в Ради

281,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 199,900

Описание

Продается красивая усадьба.

На фундаменте, бывшего амбара, в стиле западной Эстонии, выстроен очень стильный, современный, загородный дом, который своим прекрасно оформленным дизайном просто идеален, он не оставляет никого равнодушным.

На первом этаже дома находится тамбур, большая кухня – столовая, каминный зал, гостиная, две спальни, банный комплекс и отдельное 100 м ² рабочее помещение. На втором этаже находятся три спальни. Всего в доме две ванные комнаты и два туалета. Для строительства здания использовались только качественные материалы, все оборудование современное. Дом пригоден для круглогодичного проживания.

В дополнение к основному зданию, имеется гараж для двух автомобилей. В доме локальная канализация - для отходов воды и канализации есть отстойные колодцы/ емкости. Вода подается в дом из собственного, бурового колодца.

Площадь земельного участка с трех сторон окружен лесом. Четыре пруда расположены по всей территории, окружающих строения. Вокруг зданий очень красивые заборы из плитняка.

Здесь есть все возможности для прекрасного отдыха, занятий спортом, охотой и рыбалкой. Эта усадьба очень подходит людям, которые любят и ценят тишину,покой и красоту природы Эстонии.

Прекрасная усадьба находится всего в 2 км от моря и песчаного пляжа и в 1,5 км от ближайшего магазина. Расстояние от больших городов: Пярну 55 км и от Таллина 160 км.

Property Details

Ванные: 2
Площадь участка: 42000,0
Количество комнат: 8
Количество этажей: 2
Емкость парковки: 100

Location Ради

Похожие свойства