Описание
Греция. Агиос Николаос. Лассити. Гостиничный бизнес. Продажа - Бизнес 745 m? на Крите
4 000 000 €
5369 €/m2
• Код объекта 38453
• Площадь 745 m2
• Место Маврикьяно (Агиос Николаос) | Префектура Лассити (Крит)
• Расстояние от моря: 1000 м
• Расстояние до аэропорта: 60 км
• Паркинг
• Бассейн
• Камин
• Kладовая
Предлагается в продажу коммерческая недвижимость 745 кв.м. на Крите. Недвижимость имеет традиционный каменный стиль и состоит из 10 домов, разбросанных в известном поселке региона Лассити. Несколько домов расположены рядом друг с другом, а несколько находятся на небольшом расстоянии от остальных.
Комплекс включает в себя 3 дома по 50 кв.м, 5 домов по 75 кв.м, 1 дом по 100 кв.м и 1 дом по 120 кв.м. Все полностью оборудованы электроприборами, традиционной мебелью в соответствии с традициями района, односпальными и двуспальными кроватями, в некоторых есть общий бассейн и великолепный вид на море и горы! Все дома сочетают в себе воплощение традиций и роскошную жизнь, и посетителям нечего терять в своем отпуске по сравнению с большими курортами.
Решив инвестировать в такой комплекс, вы сразу же присоединяетесь к индустрии туризма, которая приносит высокий ежегодный доход!
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.