Lodha Upper Thane in Bhiwandi

€ 1,635

Описание

О проекте


Представляем Верхний Тейн - самый зеленый интегрированный город Тана. Ваше просторное жилище находится всего в 15 минутах ходьбы от торгового центра Viviana Mall, Thane и в нескольких секундах от природы. Верхний Тан занимает более 200 акров, более 80% которых занимают открытые пространства. Созданный дальновидным архитектором Hafeez Contractor, отель Upper Thane основан на концепции доступности всего, поэтому все будет в 5, 10 или 15 минутах ходьбы. Верхний Тейн готовится приветствовать своих первых жителей к апрелю 2021 г.
Верхний Тан - это лесное поместье, спроектированное с учетом всех ваших потребностей и предлагающее вашей семье возможность жить здоровой, радостной, полноценной и удивительной жизнью. В Upper Thane обещаниям выполняет не только хорошо спроектированный дом, но и ряд удобств мирового класса, которые будут готовы к вашему приезду. Большой клуб, школа, спортивные площадки, храм и многое другое позаботятся о вашем образе жизни. Резиденции в Верхнем Тане большие и просторные, из них открывается вид на сад или аллею, обсаженную деревьями. Из некоторых апартаментов открывается завораживающий вид на реку Улхас.
Этим городком будет управлять Ассоциация менеджеров Верхнего Тана (UTMA) - профессиональная организация, аналогичная той, что управляет Палавой. UTMA обеспечит управление и менеджмент мирового класса, чтобы сделать жизнь в Верхнем Тане безопасной, надежной и прекрасной для всех жителей.


Property details

Этажи
20
Безопасность
CCTV, Security
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Тума

Топ предложения