Квартира в Ленно

€ 275,000

Описание

Апартаменты расположены на озеро Комо в небольшом городке Ленно. Просторная квартира находится в трёхэтажной резиденции с бассейном. Квартира в Италии расположена на втором этаже, с видом на озеро и исторические достопримечательности города Ленно. Квартире принадлежит частный садик площадью 100 м², парковочное место, гараж и хозяйственное помещение. Апартамент состоит из: гостиной с выходом на балкон с превосходным видом на озеро, оборудованной кухни, спальни с двуспальной кроватью, второй спальни и ванной комнаты с душевой кабиной.

На территории резиденции расположен бассейн и зона принятия солнечных ванн, доступные для всех жильцов (помимо данной квартиры в резиденции имеются еще 8 квартир). Апартамент продается полностью меблированным, с отделкой отличного качества, автономной системой отопления, и кондиционерами.

Расположение и размер этой квартиры позволяют ей стать идеальным вариантом для тех, кто ищет дом для постоянного проживания со всеми удобствами и вблизи от городской инфраструктуры, или в качестве альтернативы для тех, кто находится в поисках удобного и функционального дома для проведения отдыха. Центр города находится менее чем в 5 минутах ходьбы.

Город Ленно, расположенный между мысом Лаведо и Портеца, является важным центром на западном побережье озера Комо. Центр города располагает всеми удобствами, такими как: супермаркеты, аптеки, рестораны, магазины, бары, и т.д.


Property details

Ванные
1

Местоположение

Ленно

Топ предложения