Квартира в Милан

€ 440,000

Описание

Италия. Ты для меня, как свежий воздух горный,
Ты, как воды глоток из родника,
Я без тебя, как будто беспризорный,
Беспомощней седого старика.

Я в этой жизни получил награду,
За что? Я толком сам не понимаю.
Ты для меня, как нежная отрада,
Тебя я не покину — точно знаю.

В менее чем двух минутах ходьбы от остановки De Amicis новой ветки метро, которая находится на завершительной фазе строительства, предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира площадью 50 кв.м.

Изначально помещение было двухкомнатным, поэтому есть возможность снова сделать перепланировку и увеличить количество комнат. Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного дома с лифтом.
В доме всего 15 апартаментов, тихая и спокойная обстановка.

Апартамент является отличным вариантом для инвестиции, так как находится всего в 10 минутах от исторического центра Милана, и в нескольких минутах ходьбы от Католического университета Милана, который входит в тройку самых больших и самых известных университетов города.

В квартире совсем недавно был сделан ремонт, помещение находится в отличном состоянии и разделено следующим образом: гостиная с кухней, предбанник, который оборудован как гардеробная, и ванная комната с душевой кабиной. Установлены система кондиционирования, бронированная дверь, на полу положен натуральный паркет.

Два больших окна выходят на тихую улочку, что гарантирует отсутствие шума при открытых окнах. Также в менее чем 5 минутах ходьбы находится остановка метро S. Ambrogio, а также остановки автобуса 94 и трамваев 2, 3, 14.




Property details

Туалет
1
Этаж
4
Ближе к
Парк
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Милан

Топ предложения