Вилла в Стреза

€ 3,600,000

Описание

Италия. В одном из самых живописных мест региона Ломбардия - на холмах города Стреза - который является центром культурной и туристической жизни на побережье, предлагается к продаже элегантная вилла площадью 600 кв.м, окруженная множеством зелени.

Вилла была построена в 1930 году и отличается прекрасным состоянием как внутри, так и снаружи. Великолепный сад площадь 4000 кв.м буйствует красками и разнообразием растений, характерных для данной местности. Вилла имеет три этажа и очень удобную внутреннюю планировку.

На цокольном этаже расположены два больших гаража на 3-4 автомобиля, прачечная, кладовая ( которая также может быть использована как винный погреб), техническое помещение с отопительным котлом, санузел и еще две небольшие кладовые, а также комната для персонала. На первом этаже в свою очередь находятся красивая веранда, холл, большая гостиная, отдельная кухня с выходом на террасу, изысканная библиотека, вторая гостиная с камином (которая может быть использована как гостевая спальня), обеденная зона и небольшое техническое помещение и санузел.

Поднявшись по отделанной лестнице на второй этаж вы обнаружите две большие спальни со своими санузлами и выходами на террасы, гардеробную, еще две спальни с выходами на балконы и террасу, а также прачечную, кладовую и небольшое техническое помещение, которое может быть использовано персоналом для хранения оборудования.

Помимо прочего имеется лестница на горище, которое в настоящий момент не используется , но высота потолков позволяет изменить назначение помещений и сделать из них жилые комнаты. Благодаря прекрасной позиции из окон комнат открывается красивый вид на сад и зелень, а также частичный вид на озеро и горы.

Рядом с виллой находится известный пляж Lido di Carciano, что является значительным преимуществом, особенно в летнее время.
Вилла представляет собой очень интересный объект с архитектурной точки зрения, так как совмещает в себе элементы эклектического стиля и стиля Либерти. Высота помещений достигает 4.5 метров. Внутри все полы отделаны мрамором и натуральным паркетом, в декорировании и внутренней отделке использованы сдержанные тона и качественные материалы. Большое количество окон делает помещения очень светлыми и визуально еще более просторными.

Настоящий оазис для тех, кто хочет быть одновременно близко ко всей инфраструктуре побережья, но в то же время иметь возможность наслаждаться тишиной и спокойствием в окружении вековых деревьев с видом на озеро.

Стоимость € 3 600 000


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Курорт
Ванные
6
Тип пула
Нет
Площадь участка
4000
Количество комнат
6
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1930
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Стреза

Топ предложения