Квартира в Приекуле

€ 70,500

Описание

Продаются новые квартиры в Латвии, в идеальном месте г. Риге с развитой инфраструктурой. К продаже предлагаются 1, 2, 3, и 4-х комнатные квартиры от 47 до 95 кв.м. В каждой квартире есть лоджия или балкон; полная внутренняя отделка; индивидуальная система отопления и счётчик, что позволит Вам выбрать приемлемый уровень обогрева и контролировать ежемесячное потребление теплоэнергии; встроенный подогрев пола в ванной комнате и туалете; внутренние стены из железобетона и керамзитоблоков, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию; современная кухня со встроенной мебелью и бытовой техникой.

Жилой комплекс “Dammes Liepas” в Риге расположен в районе Иманта, который является привлекательным местом для проживания - магазины, остановки общественного транспорта, велодорожки.

Новый проект многоквартирных домов в Риге предлагает:

• красивые и просторные квартиры;

• благоустроенную, озелененную территорию с игровыми и спортивными площадками;

• гарантированное качество и доступные цены (от 70.500 до 142.500 Евро) .

Рядом с ЖК находится школа и детский сад. Для дополнительной безопасности на территории новостроек установлено ограничение скоростного режима. Дома в Риге окружены пышными липами, а в десяти минутах ходьбы находится лес. В 15 минутах езды находится центр столицы - Старая Рига и популярный летний курорт – Юрмала.


Property details

Ванные
1

Местоположение

Приекуле

Топ предложения