Дом в Старая Рига

€ 300,000

Описание

Продается двухэтажный дом в Иманте, построенный из керамзитоблоков, с зеленой лужайкой, площадкой из брусчатки перед домом и просторным задним двором. Участок очень солнечный и тихий, городского шума не слышно совсем. Хорошая инфраструктура: 15 минут на транспорте до Юрмалы, аэропорта и центра Риги. Несколько детских садов и школ в радиусе 500м. Супермаркеты 500 м, стадион 600 м, спортивный комплекс 1, 5 км.
В доме просторный гостевой зал с обеденной зоной и камином для приятных вечеров. Эркер гостевого зала с распашными дверьми, выходит на открытую веранду для приятного отдыха. В доме так же четыре просторные спальни, просторная кухня с кухонным оборудованием и техникой, две ванные комнаты с туалетом, техническое помещение, просторная комната хозяйки. Для приятного отдыха оборудована баня с водопадом холодной воды, чтобы охладиться после бани.
Отопление – экономичный газовый котел, установлена двухуровневая современная система фильтрации воды, которая очищает воду и обеспечивает дом чистой питьевой водой. Ухоженный двор, сад и небольшой огород где вы можете вырастить свои собственные продукты для вашего удовольствия.
Для получения дополнительной информации и для просмотра дома звоните, все расскажем и покажем.


Property details


Местоположение

Старая Рига

Топ предложения