Вилла в Саласпилс

€ 828,000

Описание

Прекрасный особняк в Латвии, Рига – остров Доле (заповедно – парковая зона) – с красивой, живописной природой и удобным месторасположением – всего в 20 минутах езды от центра города Риги.

На участке два 2 дома –800м2 — особняк и 100м2 — дом для охраны, прислуги или другого использования.

Площадь участка 3 гектара (30 000 кв. м). На участке есть практически всё, что необходимо – свой пруд, в котором водятся карпы и раки. Любители передвижения на водном транспорте смогут насладиться прогулкой на собственном катере или яхте по реке имеющей прямой выход в Балтийское море, благодаря наличию места для причала на территории особняка. Через пруд построен крепкий и надёжный мост. На земельном участке имеется собственный родник с ключевой водой. Также имеется место для посадки вертолёта.

При строительстве и отделке использовались материалы только наилучшего качества, изготовлена дорогая лестница из дуба, обогреваемые полы, система центрального кондиционирования, джакузи, прачечная, сушильный шкаф, оборудованная высокого качества кухня, спортзал. В доме 8 комнат + кухня и столовая. 4 комнаты имеют собственные санузлы и гардеробные. Инновационная система отопления, берущая тепло от земли. Автономное водоснабжение, центральное кондиционирование, индивидуальное отопление, охранная сигнализация, высокоскоростной доступ к Интернету, центральное электроснабжение. На участке: своя береговая линия, сад, хозяйственные постройки, гараж.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить больше информации об этом предложении.


Property details

Ближе к
Река
Ванные
4
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Количество этажей
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж

Местоположение

Саласпилс

Топ предложения