Квартира в Старая Рига

€ 390,000

Описание


Lumiere-от французского света и блеска проявляется в концепции дома Rūpniecības Street 11, исторического центра Риги и одного из самых престижных районов Риги.

Современная и светлая резиденция Lumiere с просторной и освещенной квартирой Art Nouveau с высокими потолками, большими окнами и изящными балконами. Это большие двухуровневые пентхаусы с легкими колоннами, орнатная лестница с стеклянным куполом и элегантным панорамным лифтом. Вы будете наслаждаться обильным фасадным освещением и консьерж улыбкой. Live Lumiere Residences действительно яркий!

Lumiere Residences имеет 24 хорошо оборудованные просторные и светлые, премиальные апартаменты, на самом верху-2 двухуровневые пентхаусы с большими панорамными окнами. В подземном гараже и хранилище, удобство жителей установлен лифт на жилые этажи. Все квартиры предлагаются с отделкой, вам просто нужно выбрать, что это будет. Наши дизайнеры разработали несколько вариантов интерьера для того, чтобы построить аутентичный арт-деко в современный минимализм. Выбор за Вами!

Эта квартира предлагается в аренду. Общая площадь 95,7м2. Квартира состоит из просторной гостиной, которая сочетается с кухней, 2 спальнями, 3 туалета и небольшой террасой. Высокий этаж, который дает много света.

Несколько квартир также доступны для долгосрочной аренды.

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами для получения дополнительной информации: планы, прайс-лист квартир доступны, условия или любые другие связанные!





Lumiere Residence - это больше, чем просто здание. Построен в 1910 году знаменитым немецким мастером Артуром Медлингерс проект. Здание модерна сегодня является глобальным памятником и историческим центром Риги было реализовано в списке всемирного наследия ЮНЕСКО. В 2013 году этот уникальный пример Art Nouveau


Property details

Этаж
5
Количество магазинов
7
Фаза строительства
Resale
Общее количество комнат
3

Местоположение

Старая Рига

Топ предложения