Квартира в Юрмала

€ 399,990

Описание

Продает двухэтажные 5-комнатные апартаменты (жилая площадь 153, 7m²; площадь террасы 405m²) в новом, эксклюзивном пентхауз проекте River Residence в Юрмале (Булдури), на ул. Перкона, 3. Балтийское море – в 20 минутах ходьбы, до Лиелупе – 5 минут. Удобно добираться до Риги, рядом находятся супермаркет RIMI и аквапарк Līvu. 
Апартамент DEMO - уже меблирован. Кухня, шкафы и мебель включены в цену. Продуманная планировка: столовая, гостиная, 3 спальни, 3 ванные комнаты. Высококачественная внутренняя отделка: в комнатах положен трехслойный дубовый паркет, стены и потолки окрашены в нейтральные цвета; высокие дизайнерские радиаторы Cordivari Ardesia; произведенные в Латвии огнеупорные деревянные двери Latdoors; полностью оборудованная, выложенная плиткой ванная комната с обогреваемым полом, ванной из каменной массы PAA или душевой стенкой из цельного стекла, качественной сантехникой Hansgrohe, встроенным унитазом и раковиной Villeroy&Boch. Индивидуальные счетчики потребления воды и тепла для удобства жильцов расположены в помещениях общего пользования. Семикамерные окна Witraz с трехпакетным остеклением. Между апартаментами – монолитные стены толщиной 30 см. Газовый котел автономного отопления Bosch. 
River Residence – это элегантный комплекс, состоящий из двух новых трехэтажных жилых зданий. Сдан в эксплуатацию в октябре 2019 года, сразу пригоден для проживания. Всего в проекте 27 апартаментов с просторными террасами. Современный уютный подъезд с лифтом. Оборудованный автоматическими воротами благоустроенный двор с детской площадкой и парковочными местами под навесом. 
Для приобретения апартаментов предлагается финансирование Swedbank и SEB, Citadele. Девелопер проекта предлагает также приобрести апартаменты в рассрочку. Подробная информация – на домашней странице проекта или по телефону. 


Property details

Этаж
3
Ванные
0
Количество этажей
3

Местоположение

Юрмала

Топ предложения