Дом в Бар

€ 165,000

Описание

Черногория. Продается 2 этажный дом, общей площадью 180м2, на участке 677м2.

В доме сделан капитальный ремонт в 2013 году.

До моря 800м.
На 1 этаже: кухня-столовая, просторная гостиная с камином, с отделкой из камня, спальня, сан узел с душевой. Во всех помещениях новая мебель и бытовая техника. На 2 этаже: гостиная с выходом на террасу с видом на море, спальня, столовая и сан узел.

На первом этаже большая, утопающая в зелени застекленная терраса, теплая и уютная зимой, и прохладная летом — прекрасное место для отдыха в любое время года.

В доме дубовый паркет, качественный кафель, под террасой подсобное помещение.
Изюминкой этого дома является большой террасированный природным камнем ухоженный сад с плодовыми деревьями: инжир, персик, абрикос, черешня, алыча, апельсины, гранаты, лимон, маслины. С кустарниками ежевики и прочими декоративными растениями.

В тени лавровых деревьев обустроено место для барбекю. Много винограда, по краю посажены гранатовые деревья. Размеры участка позволяют строительство бани с бассейном или гостевого домика. Предложений с таким большим участком в Черногории не много.

Дом принадлежал сербскому архитектору, удален от туристического шума и дорог. Планировка дома позволяет его использовать как две отдельные квартиры. Есть колодец (природная вода), электричество, канализация –септик.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
677
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2005
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Бар

Топ предложения