City link in Warsaw

€ 2,810

Описание

О проекте


Об инвестициях
City Link - это многоквартирный жилой комплекс в центре Варшавы, который реализуется поэтапно.
Расположение
Объект находится в районе Воля, на пересечении улиц Вольска и Скерневицкая. Усадьба окружена крупными городскими постройками, прекрасно расположена с точки зрения коммуникации.
Близость инвестиции
В непосредственной близости от усадьбы имеются все объекты муниципальной инфраструктуры: пекарни, рестораны, кафе, продуктовые магазины (Tesco, Auchan, Lidl), аптеки, медицинские учреждения, спортивные клубы, точки торговли и обслуживания, офисные и бизнес-центры, кинотеатры, театры, школы и др. детские сады, в том числе негосударственные. На расстоянии около 1700 м находится Шиманский парк с богатой спортивной и рекреационной инфраструктурой (пруд, парк мультимедийных фонтанов, детские игровые площадки, пешеходные и велосипедные дорожки, теннисный клуб, банджи-джампинг) и аквапарк Moczydło.
Архитектура
Проект «Сити Линк» реализуется поэтапно. Здания современного дизайна с большими панорамными окнами. Блоки усадьбы имеют разную высоту - до 17 надземных этажей. Фасад выполнен в бело-серых тонах. На первом этаже находятся коммерческие и служебные помещения.
Инфраструктура усадьбы
На территории усадьбы есть большой зеленый двор и игровая площадка для детей. В зданиях установлены бесшумные лифты. Жильцам доступны парковочные места в подземном гараже. Объект находится под круглосуточным наблюдением и охраной.
связь
Инвестиция City Link имеет отличное расположение с точки зрения коммуникации. Непосредственно на территории усадьбы находятся многочисленные автобусные и трамвайные остановки, городские велосипедные остановки и станция метро Плоцка. Расстояние до станции метро Rondo Daszyńskiego составляет 1400 м, до железнодорожной станции Warszawa Wola (линии KM, R9, S9) - около 900 м. на машине в другие районы Варшавы и выезд за город.
О квартирах
Инвестиция включает одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 29 до 139 квадратных метров. В квартирах есть балконы и просторные террасы. В предложение застройщика входят пакеты отделки квартир.


Property details

Этажи
17
Безопасность
CCTV, Security, Reception
Этап строительства
Facade finished
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Масовское воеводство

Топ предложения