Дом в Лиссабон

800,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 6,300,000

Описание

Дома и квартиры для продажи полностью отремонтирован, с 800 м2, расположенный в Alvalade и развернуто много с 1000 м2.
-1 этаж: Крытый бассейн, горячая вода с приблизительно 12.50 метров длиной, шириной 5 м. Джакузи на 6 человек внутри бассейна. В обоснование этой части бассейна Вилла имеет санитарные установки передового опыта, оснащены: Турецкая баня кабина с душем и массаж через струи воды.
Через огромные стеклянные области, которая отделяет бассейн области огромный дом отдыха, мы описать то же: это огромная гостиная с камином, где есть за тот же второй экран раздвижной электро где телевизор или фильмы. Она имеет более уютной столовой с видом на другой сад. Зал также имеет красивый крытый сад, заперты в комнате с стекла, но где дождевой воды поступает непосредственно в то же самое. Зал делится на 3 зоны: один и два и один из них является снукер. С точки зрения кондиционирования воздуха и звука делится на две независимые области. Еще на 1-м этаже, но в совершенно другой области этого существует отличный гараж на 6 автомобилей, тротуар и мраморными стенами, с подогревом и с электрическими воротами, горничной два номера, с платяными шкафами и ванными комнатами.
0 этаж: холл с мраморным полом отличного качества и социальных концов мраморной раковиной. На этом этаже — кухня, все облицованная гранитом номер/офис все заняты с Poliform итальянский шкаф, гостиная.
Отличная 1: 3 этаж люкс и две комнаты, поддерживаемых ванной. (DO-MI10956)

Property Details

Ванные: 0

Location Лиссабон

Похожие свойства