Rozeta in Bratislava

41,00 sq.m., None bedrooms

€ 4,600

Описание

О проекте


Наслаждайтесь Ружиновым в полной мере. Расслабляющая прогулка по паркам, пробежка по озеру Штрковец или свежие фрукты с местного рынка в нескольких минутах ходьбы - вот лишь некоторые из преимуществ этого места. Независимо от того, в каком направлении вы выберете, он никогда не будет слишком далеко от дома.
Розета представляет собой компасную розу, которая используется на картах для указания направления. Еще он похож на цветок - символ Ружинова. Благодаря его уникальному расположению в самом центре этого выдающегося городского района, вы сможете легко добраться до ваших достопримечательностей во всех направлениях. Первая очередь будет состоять из 78 жилых единиц на 11 этажах. Он предложит автовладельцам 88 парковочных мест в двухэтажном подземном гараже и 10 парковочных мест на поверхности.
Проведите вечер в близлежащем театре или в любимом ресторане с друзьями. Прогуляйтесь, чтобы купить свежие овощи на местном рынке, или сядьте на трамвай и отправляйтесь за покупками в близлежащий торговый центр. Продуктовый магазин находится буквально в двух шагах от отеля.
Хорошие отношения с соседями - основа приятной жизни. Познакомьтесь с соседями и используйте соседний лаундж, чтобы организовать турниры по настольным играм, дни рождения или посидеть за чашкой кофе. Ваши соседи могут стать друзьями на всю жизнь.

Property Details

Этажи: 11
Безопасность: —
Состояние: Тернки
Класс Housing: Comfort
Платежный план: —
Тип строительства: Monolyth

Location Район Братиславы II

Похожие свойства