SKY PARK in Bratislava

55,00 sq.m., None bedrooms

€ 6,400

Описание

О проекте


SKY PARK расположен в бывшей промышленной зоне недалеко от центра Братиславы. Его две фазы - это добавление шести высотных зданий к рынку недвижимости Братиславы. Предусматривается минимальная площадь застройки, что также позволит создать вокруг башен новый городской парк площадью более 35 000 квадратных метров. Проект также включает реконструкцию исторической теплоцентрали - Юрковичова Тепларень, которая сегодня является национальным памятником культуры.
Первый этап включает строительство трех тридцатиэтажных жилых башен рядом со среднеэтажным зданием SKY PARK Offices.
В трех жилых башнях было выставлено на продажу более 700 единиц жилья, а также 1 100 новых подземных парковочных мест и 2 000 квадратных метров коммунальных услуг. Первый этап был официально запущен в начале декабря 2016 года, после того, как он был одобрен строительными органами, и был завершен в 2020 году. Также будет четвертая башня, как часть жилой части проекта с теми же параметрами, что и первая. три башни. Строительство начнется весной 2021 года.
Офисы SKY PARK, спроектированные Vietzke & Borstelmann Architekten, были завершены в 2020 году и предложат в аренду более 31000 квадратных метров офисных площадей высочайшего качества.
Историческое здание - Юрковичова Тепларевь, полностью отреставрированное в рамках первой фазы, будет иметь рестораны, галерею и место для проведения общественных мероприятий на первом этаже и гибкие офисы BASE, расположенные на верхних этажах.
На втором этапе будет построено еще одно высотное офисное здание SKY PARK Tower, спроектированное Zaha Hadid Architects. Строительство второй очереди запланировано на 2021 год.

Property Details

Этажи: 31
Безопасность: CCTV, Security, Reception
Состояние: Тернки
Класс Housing: Business
Платежный план: —
Тип строительства: Monolyth

Location Район Братиславы Я

Похожие свойства