Green Avenue in Nitra

€ 3,030

Описание

О проекте


Если это ваш собственный дом, вы не хотите идти на компромиссы. Местоположение, пространство, оборудование… Вам даже не нужно делать это на Зеленой авеню. Полный комплекс нового района представляет собой возможность выбора проживания в квартире в одном из трех малоэтажных многоквартирных домов или проживания в одном из 29 просторных и практично спроектированных семейных домов с садом.
  В новой современной части Нитры, в безопасной, тихой и зеленой среде, создается район, предлагающий мирную жизнь в новом зеленом районе. Природа в непосредственной близости, а также практическая доступность центра города и шоссе делают Green Avenue очевидным выбором для тех, кто хочет жить на уровне города, но в мирной сельской атмосфере.
В проекте вы найдете умные 1-комнатные квартиры, разумные 2-комнатные, а также полноценные 3-комнатные и просторные 4-комнатные апартаменты с красивой лоджией, балконом или просторной террасой. Предложение домов - двухэтажные 5-комнатные семейные дома, с гаражом или гаражом на две машины. Эти кирпичные дома с практичной планировкой имеют отдельные дневные и ночные части дома, одну ванную комнату наверху и одну наверху.
Мы спроектировали квартиры и дома в резиденциях Green Avenue таким образом, чтобы объединить в единое целое необходимое, полезное, эстетичное и нестандартное. Расположение проекта - важное преимущество, но качественные материалы, грамотные технологические решения и разумная планировка квартир и домов делают жилье настоящим домом.


Property details

Этажи
4
Безопасность
CCTV, Reception
Состояние
Тернки
Класс Housing
Comfort
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Mikov dvor

Топ предложения