Pod zoborom in Nitra

€ 2,145

Описание

О проекте


Прогулки на природе, а также культурные мероприятия или услуги в городе - дело нескольких минут. Вневременная архитектура вдохнула новую жизнь в привлекательное место с видом на Зобор и превратила его в стильное семейное гнездышко, которое не устареет. Место, где будут расти вместе новые поколения. Различные представления о современном жилье будут отражены в ассортименте доступных домов. От просторных 5-комнатных двухквартирных домов до коттеджей в террасной застройке.
Неподвластная времени архитектура и качественные материалы гарантируют привлекательность здания с первого взгляда.
Благодаря просторному интерьеру вы не будете печатать дома, а пространство также рассчитано на растущие семьи. Большие окна, которые освещают интерьер и в то же время обеспечивают приятный переход в собственный сад, также играют важную роль в общей атмосфере дома.
На нем вы получите еще больше уединения благодаря зелени, разделяющей отдельные участки. Однако близость соседей, в которую войдут особенно молодые семьи, также дает хорошие перспективы для приятного сосуществования с такими, как вы. Совместные барбекю или торжества могут стать для вас приятным возрождением солнечных выходных.


Property details

Этажи
2
Безопасность
Состояние
Тернки
Класс Housing
Comfort
Этап строительства
Completed
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Зобор

Топ предложения