Квартира в Любляна

€ 337,000

Описание

Просторная 4-комнатная квартира в Любляне (Bežigrad)

Месторасположение и площадь: Квартира расположена всего в 5 мин. езды от центра города, в жилом доме с видом на зеленый двор. Вся инфраструктура находится в непосредственной близости. Год постройки: 1966. Капитальный ремонт: 2005. Площадь объекта: 103,7 кв.м.

Цена: 337.000 EUR.

Описание: В квартире высококачественное оборудование и мебель, изготовленные на заказ. Дом с лифтом. К квартире прилагаются два гаража и кладовая на цокольном этаже. В просторной ванной комнате закрытый душ и отдельная прачечная зона. В плане адаптации дома обновление фасада, покраска входный дверей и балконов. Возможность покупки без гаражей по цене 311.000 EUR!

Планировка: прихожая со встроенным шкафом, 2 комнаты, на данный момент объединенные между собой (спальня+кабинет), выход на небольшой балкон, просторная ванная комната с прачечной, большая гостиная с выходом на на большой балкон/террасу, кухня со столовой, отдельная спальня с гардеробной.

Подключения: отопление, 3 кондиционера, электричество, вода, жалюзи, оптика, домофон, противовзломные двери.

Условие: Разделение комиссии, составляющей 4% + НДС происходит таким образом, что продавец оплачивает 1 половину, а покупатель – вторую, т.е. по 2% + НДС каждый.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Этаж
-
Количество комнат
-
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1966
Количество этажей объекта
-

Местоположение

Любляна

Топ предложения