Квартира в Любляна

€ 850,000

Описание

Элитная 4-комнатная квартира в центре Любляны

Месторасположение и площадь: Квартира расположена в элитном районе в вилле в самом центре города. Год постройки: 1865. Капитальный ремонт: 2010. Площадь объекта: 170 кв.м.

Цена: 850.000 EUR.

Описание: Расположение квартиры позволяет иметь доступ как к деловой среде без лишних поисков парковки, так и учавствовать в художественных программах ведущих культурных учреждений и отдыхать на природе, в то время как выход на автомагистраль находится всего в нескольких минутах езды, позволяя без труда совершать поездки за пределы города. Квартира была полностью отремонтирована в 2010 году. Каждая комната оснащена индивидуальной системой кондиционирования, светла и функционально обустроена. Квартира полностью меблирована – мебель высокого качества, включая паркет и окна. Квартира с собственной системой отопления. Доступ к вилле частный. Доступно уже сейчас!

Планировка: прихожая, гостиная со столовой, кухня, спальня, детская, туалет, ванная комната, фитнес, кабинет. К квартире также прилагается сад и гараж.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Этаж
-
Количество комнат
-
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1865
Количество этажей объекта
-

Местоположение

Любляна

Топ предложения