Дуплекс в Любляна

235,23 sq.m., None bedrooms

€ 690,000

Описание

Новостройка - элитная квартира дуплекс в Любляне (Trnovo)

Месторасположение и площадь: Пентхаус расположен всего в 2 км от самого центра Любляны и в 1,5 км от выхода на автомагистраль. Год постройки: 2016. Площадь объекта: 235,23 кв.м. Площадь участка: 83,36 кв.м.

Цена: 690.000,00 EUR + НДС.

Описание: В дополнение к большому количеству пространства и света, вам предлагается комфорт современных материалов и технологий. Вилла построена на пеностекле, которое служит дополнительной изоляцией от вибраций и предотвращает рост капиллярной влаги. Фасадные панели из Kerrock с воздушной прослойкой и гидроизоляцией. Объект украшен трехслойными алюминиевыми окнами Schüco. Здание может похвастаться тепловым насосом и рекуперацией.

Квартира недостроена внутри и окончательный дизайн может быть адаптирован в соответствии с пожеланиями покупателя. Керамика и напольные покрытия включены в цену и доступны по выбору покупателя до определенного ценового диапазона - свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Планировка (предвиденная): на втором этаже расположена гостиная и кухня со столовой (с выходом на террасу 20 кв.м.), подсобные помещения, туалет и кабинет. А внизу – коридор связывает три комнаты, ванную комнату и большую спальню с собственной ванной комнатой, гардеробной и балконом.

Дополнительная информация: К квартире прилагаются 4 парковочных места под навесом, сарай. Вокруг дома предвидены зеленые зоны. Возможность покупки объекта целиком.

Архитектура здания была разработана известными архитекторами Санди Пиршем и Робертом Клуном, которые выиграли конкурс Словенский павильон EXPO 2020 DUBAI в этом году.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Этаж: -
Количество комнат: -
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2016
Количество этажей объекта: -

Location Любляна

Похожие свойства