Вилла в Любляна

€ 1,100,000

Описание

Покупка виллы в Любляне – Airbnb управдом, долгосрочная инвестиция! (Trnovo)

Месторасположение и площадь: Дом расположен в западной части центра Любляны, находится недалеко от выезда на автомагистраль. В непосредственной близости расположена вся инфраструктура. Год постройки: 2016. Площадь объекта: 329,69 кв.м. Площадь участка: 515 кв.м.

Цена: 1.100.000 EUR

Описание: Вилла очень просторная и светлая, объединяет в себе комфорт, современные материалы и технологии. В здании есть лифт, приемная, несколько входов, один из которых предназначен для приема клиентов. Вилла имеет 6 парковочных мест. Вокруг дома зеленые зоны с орошением, возможность установки бассейна. Архитектура здания была разработана известными архитекторами Sandi Pirš и Robert Klun, которые выиграли конкурс Словенский павильон EXPO 2020 DUBAI.

Технические характеристики: Вилла построена на пеностекле, которое является дополнительным изолятором, защищающим в том числе и от вибраций и предотвращает повышение капиллярной влаги. Фасадные панели Kerrock с воздушным слоем и гидроизоляцией, трехслойные окна. Как и подобает объектам высшего класса, в здании также есть тепловой насос, система рекуперации и лифт. Двор огражден забором, во дворе два садовых сарая и навес для 2 автомобилей.

На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, а выше – жилые. На втором этаже расположены спальни, а на третьем – гостиная с террасой. Все жилые помещения с видом на сад, а из кухни открывается вид на Люблянский замок.

Планировка: Общая площадь коммерческих помещений на первом этаже составляет 94,46 кв.м. с участком площадью 210 кв.м. Пространство подходит для спокойных видов деятельности, нпр., адвокатская контора, нотариальная контора, консалтинг, стоматологическая клиника, ювелирный магазин, гостиничная деятельность, посольства и др.

Площадь жилых помещений на втором и третьем этажах составляет 235,23 кв.м. (площадь террасы – 20 кв.м.) с участком площадью 83,36 кв.м. На данном (3) этапе строительства есть возможность выполнения любых пожеланий в области интерьера.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Тип пула
Нет
Площадь участка
515
Количество комнат
-
Количество этажей
-
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2016

Местоположение

Любляна

Топ предложения