Отдельный дом в Копер

€ 345,000

Описание

Большой дом с возможностью адаптации под апартаменты/квартиры (Koper, Словения)

Месторасположение и площадь: Дом расположен в окружении зеленых холмов, оливковых рощ и виноградников, всего в 8 минутах от пляжа Жустерна, имеет большой потенциал: возможность адаптации под апартаменты или как минимум 3-4 квартиры для сдачи в аренду. Год постройки: 1979. Площадь объекта: 390 кв.м. Площадь участка: 3943 кв.м.

Цена: 345.000 EUR.

Описание: Второй этаж доступен сразу, первый этаж и мансарда еще не закончены (в 3 фазе стр.), адаптация в соответствии с пожеланиями покупателя. Просторный закрытый двор с возможностью парковки 5 и более автомобилей, гараж, система видеонаблюдения. В доме три этажа, план которых позволяет либо соединить их между собой, либо они могут быть полностью разделены. Большой земельный участок и зеленая окружающая среда обеспечивают уединение и спокойствие. Просторная терраса с летней кухней и камином покрыта виноградными лозами. Кладовая с котельной и ванной комнатой с ок. 20 кв.м. имеет отдельный вход снаружи, и позволяет хранить садовые инструменты, использовать ванную и туалет в случае необходимости при работе в саду и наслаждаться свежим воздухом. Вся инфраструктура находится в 5-7 минутах езды.

Планировка:

На первом этаже есть большой гараж прибл. 90 кв.м., который в настоящее время находится в 3 фазе стр., имеет отдельный вход и возможность перепланировки в большую 4-комнатную квартиру или две поменьше.

Второй этаж: Полностью адаптированная большая квартира с оборудованием состоит из: просторного коридора, ванной комнаты, кухни со столовой, соединенной с гостиной, 3 просторных спален, 3 балконов, имеет отдельный вход.

Мансарда: Не закончена, состоит из 3 комнат и ванной комнаты. Есть потенциал для перепланировки в несколько апартаментов или отдельную квартиру. Имеет отдельный вход.

Подключения: Интернет, электричество, вода, отопление – электричество, солнечные батареи. Видеонаблюдение и сигнализация.

Дом доступен уже сейчас.

Условие: Разделение комиссии в размере 4% + НДС происходит таким образом, что продавец оплачивает 1 половину, а покупатель – вторую, т. е. по 2% + НДС каждый.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Тип пула
Нет
Площадь участка
3943
Количество комнат
-
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1979

Местоположение

Копер

Топ предложения