Отель в Птуй

596,00 sq.m., None bedrooms

€ 950,000

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ОТЕЛЬ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ПТУЙ

СТОИМОСТЬ: 950 000 €

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 596,48 м2, размер земельного участка 124 м2

ИПОТЕКА: от 3% в год

РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

Отель "Park", окруженный многочисленными достопримечательностями, расположен в историческом центре старейшего словенского города Птуй.

Здание отеля находится в западной части знаменитой улицы Прешернова, бывшей когда-то главной улицей города. Рядом возвышается величественный птуйский замок (отель расположен прямо у его подножия), а ниже, в Солнечном парке, можно посетить бывший доминиканский монастырь и Малый замок.

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ:

Парк-отель в Птуй предлагает 15 номеров с общей вместимостью 29 спальных мест. В распоряжении гостей есть одноместные номера, двухместные с одной и двумя кроватями, классический трехместный и четырехместный номера.
Каждая комната отеля оформлена в своем стиле, с уклоном «под старину». Новая мебель, кондиционер, мини-бар, кабельное ТВ.
В каждом номере оборудована роскошная ванная комната.
Отель расположен в старинном здании с интересной историей. Здание построено на римском фундаменте. Первое упоминание о нем относится к 1513 году. Два раза (в 1684 и 1705 гг.) здание перенесло большие пожары, охватывающие весь средневековый Птуй, и каждый раз его тщательно восстанавливали — скрупулезно сохраняя присущие дому архитектурные нюансы и археологические особенности.
Год последнего обновления: 2015.
Бесплатная частная парковка на территории.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.

Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 3% в год.



Property Details

Этаж: 3
Количество помещений: н/и
В настоящее время функционирует: 1
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 6-10%
Год подстройки: 1513

Location Птуй

Похожие свойства