Дом престарелых в Нова горица

9614,00 sq.m., None bedrooms

€ 4,900,000

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ДОХОДНЫЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ КОМПЛЕКС

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ВРТОЙБА, НОВА-ГОРИЦА

СТОИМОСТЬ: 4 900 000 € (+НДС)

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 9 614 м2

ИПОТЕКА: от 2,5% в год

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Предметом продажи является частично завершенный жилой комплекс, состоящий из дома престарелых и квартир гостиничного типа для престарелых и инвалидов вблизи Нова-Горицы.

ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

Незавершенный жилой комплекс расположен на западной границе Словении (недалеко от Новой Горицы) и состоит из объекта A (площадь нетто: 6 171 м2), который предназначен для ухода за пожилыми людьми и объекта B (площадь нетто: 3 869 м2) — квартир гостиничного типа для для престарелых и инвалидов.

Объект A, спроектированный в 5 этажах, состоит из 120 спальных мест в шести жилых корпусах, в каждом из которых располагается 20 одноместных или двухместных номеров. В каждом номере есть собственная ванная комната, кроме того, на каждом этаже есть своя комната отдыха для совместного досуга. Первый этаж состоит из помещений, предназначенных под кафе/бар и розничные магазины.

Объект B, спроектированный в 4 этажах, состоит из 38 полностью обособленных квартир и 40 парковочных мест в подземном гараже. Часть первого этажа предназначена для коммерческой деятельности. Другая часть отведена под апартаменты.

Оба объекта соединены между собой с западной стороны.

Класс энергопотребления B2 (25-35 kWh/m²a).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.
Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.

Property Details

Этаж: 4-5
Количество помещений: н/и
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 6 - 10% в год
Год подстройки: 2012

Location Нова горица

Похожие свойства