Отель в Илирска Быстрица

€ 790,000

Описание

Многофункциональный гостиничный комплекс в непосредственной близости от границы с Хорватией. (Словения, Ilirska Bistrica)

Месторасположение и площадь: Многофункциональный гостиничный комплекс расположен в поселении Dolenje pri Jelšanah, рядом с автомагистралью, в непосредственной близости от границы с Хорватией (25км). Год постройки: 1985г. Капитальный ремонт: 2006г. Площадь: 1.252 кв.м. Площадь земельного участка: 5.584 кв.м.

Цена: 790.000 EUR.

Описание: Отличная возможность для инвестиции: действующий гостиничный комплекс включает в себя ресторан, апатаменты, складское помещение, а также отдельно стоящий жилой дом. Перед объектом расположена парковка. В 2006г был произведен капитальный ремонт. Объект полностью меблирован.

Планировка: Цокольный этаж (ресторан): зал, барная стойка, кухня, покрытая терраса. Первый этаж (апартаменты): 5 апартаментов, отдельная 4х-комнатная квартира (160 кв.м). Второй этаж (апартаменты): апартаменты, 7 комнат для гостей.
Жилой дом: жилая площадь составляет 180 кв.м, нежилая (кладовая, прачечная итд): 130 кв.м.

Подключения: интернет, телефон, TV, отопление – брикеты, кондиционер, система вентиляции воздуха.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Этаж
3
Количество помещений
2
В настоящее время функционирует
1
Тип паркинга
Открытый
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
-
Последний ремонт
2006
Год подстройки
1985

Местоположение

Илирска Быстрица

Топ предложения