Отдельный дом в Лютомер

€ 110,000

Описание

Готовый бизнес - Работающий ГОСТЕВОЙ ДОМ (Апартаменты) с высокой оценкой гостей на booking.com -8,7.

В Лютомере в окружении живописных холмов, плодородных земель и виноградных терас продается работающий ГОСТЕВОЙ ДОМ с 5 комнатами (апартаментами).

Площадь: 245,3м2, Постройка: 1931г., комплексная реновация: 2010-2014г.. земельный участок: 1639м2.

Цена: 110.000 EUR.

Месторасположение предоставляет широкие возможности для гостей:

- 1 мин. ходьбы до автобусной остановки местных маршрутов автобусов

-8 мин. езды до терм Бановцы

-12 мин. езды до Биотерм

-прибл. 25 км. до Моравских топлиц (Термы)

- 50 км. до Марибора.

Населенный пункт предоставляет возможности верховой езды, многочисленные велосипедные маршруты, рафтинг на реке Муре (8 км от населенного пункта), различные виды спорта в спортивном центре в Лютомере (4 км.), бесчисленные пешеходные маршруты среди виноградников, красивейшей природы и в тишине долин. Отдых Ваших гостей будет незабываемым, а Ваша жизнь и бизнес наполнятся природной энергии и счастливым умиротворением. В настоящее время апартаменты обслуживают гостей и имеют постоянных посететителей. Помощь при старте и перевод бизнеса на нового владельца гарантируется продавцом.

Доступно уже сейчас!

Условие: Разделение комиссии, составляющей 4% + НДС происходит таким образом, что продавец оплачивает 1 половину, а покупатель – вторую, т.е. по 2% + НДС каждый.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Тип пула
Нет
Площадь участка
1639
Количество комнат
-
Количество этажей
-
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1931

Местоположение

Лютомер

Топ предложения