Отдельный дом в Мойстрана

€ 271,000

Описание

Большой отдельный дом (Mojstrana, Kranjska Gora)

Месторасположение и площадь: Дом расположен в поселении Mojstrana. Поблизости находятся магазин, детский сад и школа. Уникальная возможность для интвестиции – Краньска Гора находится всего в 15 минутах езды. Год постройки: 1978. Капитальный ремонт: 2011. Площадь объекта: 302 кв.м. Площадь участка: 507 кв.м.

Цена: 271.000 EUR.

Описание: в 2011 году дом был полностью отремонтирован (фасад, крыша, дополнительная изоляция, окна, двери, терраса, гараж). Дом окружают сад, деревья и терраса, с которой открывается великолепный вид на местный горный пейзаж. Вокруг множество прогулочных дорожек и площадок для детей.

Планировка: цокольный этаж: гараж, помещение общего назначения, два складских помещения. Первый этаж: кухня, гостиная со столовой и выходом на просторную террасу, две спальни и ванная комната. Второй этаж: 3 спальни, кухня, ванная комната. Во всех спальнях есть выход на балконы, из которых также открывается потрясающий вид.

Дом частично меблирован.

Подключения: интернет, телефон, тв, отопление – масло, дрова.

Условие: Разделение комиссии, составляющей 4% + НДС происходит таким образом, что продавец оплачивает 1 половину, а покупатель – вторую, т.е. по 2% + НДС каждый.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Тип пула
Нет
Площадь участка
507
Количество комнат
-
Количество этажей
-
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1968

Местоположение

Мойстрана

Топ предложения