Вилла в Севница

345,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 379,750

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ВИЛЛА

РАСПОЛОЖЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ: СЕВНИЦА

СТОИМОСТЬ: 379 750 €

ПЛОЩАДЬ НЕДВИЖИМОСТИ: 345,90 м2, площадь земельного участка 3 666 м2

ЭТАЖ: 2

ИПОТЕКА: от 3% в год от государственного банка Словении

ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ:
Общая площадь: 345,90 м2
Жилая площадь: 345,90 м2,
Дом очень просторный и светлый, полностью оборудованная и меблированная, имеет все, что нужно для комфортного проживания.
Вся мебель в вилле выполнена на заказ, внутреннее пространство эргономично и практично устроено, планировка функциональна.
На верхнем этаже расположены 2 ванные комнаты, 4 спальни, светлый рабочий кабинет, большая и живописная гостиная со столовой зоной и выходом на балкон, полностью оборудованная кухня.
На первом этаже - небольшая, также полностью оборудованная кухня, вместительная гостиная с камином, крытый бассейн с подогревом воды, ванная комната и бытовые помещения: кладовая, котельная и гараж.
Также самый верхний этаж виллы (мансарда) представляет собой неоконченное пространство, где вы можете сделать все по своему усмотрению: тренажерный зал, хобби-комнату или библиотеку.
Для отопления в доме предусмотрела многовариантная система: кондиционирование, теплые полы, радиаторы (масляное отопление, солнечная энергия).
Окрестности дома красиво оформлены и ухожены, также на участке есть хозяйственные постройки.
В 10 км от Севницы, в поселке Завратец предлагается к продаже престижный дом с летней кухней и большим участком земли и великолепным видом на окружающий лес и виноградники.

РЕМОНТ: Год постройки: 1995. Дом в ремонте не нуждается.

ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится недалеко от всей необходимой инфраструктуры. Особенно удобно то, что выезд на автомагистраль находится всего в 10 мин от дома — прекрасно подходит тем, кто часто ездит по направлению Любляна и Загреб.

Property Details

Ипотека: 1
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 3666
Количество комнат: 7
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 1995

Location Севница

Похожие свойства