Пентхаус в Шенчур

400,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 385,000

Описание

Современная 6-комнатная квартира с панорамным видом на Альпы и личным лифтом. (Словения, Šenčur)

Месторасположение и площадь: Современный жилой дом расположен в живописном мирном городе Šenčur, недалеко от аэропорта Brnik и всего в 15 минутах езды до Любляны. Год постройки: 2012г. Площадь: 400 кв.м. Площадь террасы: 86,45 кв.м.

Цена: 385.000 EUR.

Описание: Современная и просторная 6-комнатная квартира с приватным лифтом, связывающим 3 уровня апартаментов, предоставляет исключительно высокий уровень комфортного проживания. Также в апартаментах располагается роскошная просторная терраса (86,45 кв.м) с панорамным видом на Крвавец, Словенские Альпы и знаменитую гору Триглав.
В жилом доме расположено всего 3 квартиры, каждой принадлежит 2 парковочных места в подземном паркинге, парковка для гостей перед домом.
Современный дом построен из высококачественных материалов и имеет энергетический класс А, что позволяет существенно экономить на комунальных платежах. Все помещения оборудованы кондиционером, термостатом и системами рекуперации воздуха. На окнах установлены автоматические рольставни.
Вся необходимая инфраструктура расположена в непосредственной близости: школа, детский сад, супермаркеты, аэропорт.

Планировка: апартаменты имеют 3 уровня, приватный лифт, лестницу. Первый уровень: коридор, кладовая, детская комната, гостиная с выходом в частный сад (17кв.м.) Второй уровень: главная просторная спальня с личной ванной комнатой, детская комната, кабинет (или еще одна спальня), ванная комната (биде и туалет). Третий уровень: туалет, современная кухня со всей необходимой бытовой техникой, стиральной машиной и индукционной плитой, столовая, где расположен большой стол на 14 персон, выход на террасу с живописным видом на Альпы. На террасе оборудована автоматическая система полива цветов, а также установлены автоматические рольставни и сетки от насекомых.

Подключения: интернет (оптика), TV, домофон, отопление – энергосберегающий тепловой насос, кондиционер, противовзломные двери.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Туалет: 3
Этаж: 1-3
Ближе к: Горы
Лифт: 1
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 6
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2012
Количество этажей объекта: 3

Location Шенчур

Похожие свойства