Дом в Кастельвель дель Камп

€ 425,000

Описание

Дом на одну семью, расположенный в "Urbanización Planes del Puig" в Кастельвель-дель-Камп, на возвышенной позиции, что обеспечивает роскошные виды на море, горы и близлежащие города.
1 уровень: кухня-столовая с камином (61 кв.м), помещение свободного назначения (80 кв.м, можно использовать как спортзал или сделать SPA), гараж (53 кв.м), площадка для барбекю (15 кв.м), ванная комната и кладовая
2 уровень: просторная видовая терраса с колоннами, холл (20,7 кв.м), санузел, гостиная-столовая (35,6 кв.м с выходом на террасу), главная спальня (30,18 кв.м) + ванная комната, 2 спальни по 12 кв.м и еще одна ванная комната, все помещения с выходом на террасу, а двери и окна с «зеркальным эффектом» - внешняя невидимость и внутренняя прозрачность, на этом же уровне есть кухня (18 кв.м, техника Franke, Bosch), постирочная/гладильная (7 кв.м) и кладовая.
3 уровень: холл (28 кв.м), видовая терраса, гостиная (54 кв.м), кабинет (9 кв.м), 2 гостевые спальни (по 13 кв.м) и ванная комната. Весь этаж отделан деревом, открытые деревянные балки на потолке.
* отопление через теплый пол
* кондиционирование
* сигнализация
В 10 минутах на машине от аэропорта Реуса, в 15 минутах от Таррагоны и Камбрильса. От аэропорта Барселона примерно час езды.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
4
Тип пула
Нет
Площадь участка
1184
Количество комнат
9
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2010
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Кастельвель дель Камп

Топ предложения