Вилла в Лас Беатас

€ 329,000

Описание

Мы представляем вам новую виллу в городе Сан-Педро-дель-Пинатар в закрытой урбанизации Altos de San Pedro.
Город Сан-Педро-дель-Пинатар - уникальное место. Его уникальность заключается в его расположении на берегу двух морей сразу Мар Менор и Средиземное море. Благодаря своей красоте и оригинальности с городским вкусом, San Pedro пользуется популярностью среди спаниаров и европейцев для отдыха и постоянного проживания. В городе развита инфраструктура, школы, супермаркеты, бары, рестораны, спортзалы, спа-отели и т.д.
Расстояние до моря 2 км.
Вилла имеет два этажа площадью 112.5 кв.м. состоит из:

три спальни,
три ванные комнаты,
просторная гостиная с открытой кухней и прихожей площадью 31 кв.м,
две террасы общей площадью 25,6 кв.м,
частный бассейн 18 кв.м,
сад 103.20 кв.м

На первом этаже есть просторная спальня, ванная комната и туалет, гардеробная и доступ к бассейну. На втором этаже две спальни с великолепными видами из окна и две ванные комнаты. Дом имеет современный дизайн – сочетание природного камня и светлых тонов дарят комфорт интерьера и роскошь. Кроме того, вы можете организовать солярий (площадь крыши, где вы можете загорать, барбекю и наслаждаться видом на окрестности.)
Приобретая эту недвижимость на этапе строительства, вы можете организовать виллу по вашему персональному запросу!
В стоимость входит: полностью оборудованные ванные комнаты с подогревом пола, меблированная кухня с техникой (вводная плита, духовка и микроволновая печь наверху, вытяжка вытяжка, встроенный холодильник и посудомоечная машина, а также стиральная машина,) предварительная установка кондиционирования воздуха и фотоэлектрические солнечные панели, бронированная дверь, встроенные шкафы, электрические жалюзи, двойные стеклопакеты, душевые перегородки, градусы,


Property details

Местоположение
at the seaside, on a SPA-resort
Количество магазинов
2
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
4

Местоположение

Лас Беатас

Топ предложения